Пятница, 20.04.2018, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Рабочие программы

Рабочие программы объединений Центра детского творчества на 2017-2018 учебный год

1. Рабочая программа по предмету "Бисероплетение" программы "Бусинка за бусинкой", Щербакова Н.А.

2. Рабочая программа по предмету "Бисероплетение" программы "Первые шаги", Щербакова Н.А.

3. Рабочая программа по предмету"Хореография" программы "Вдохновение танца", Илюшин А.С.

4. Рабочая программа по предмету "Хореография" программы "Радуга",  Корбмахер Н.М.

5. Рабочая программа по предмету "Вверх по радуге" программы "Волшебная бумага", Чирткова Н.А.

6. Рабочая программа по предметам "Бумагопластика", "Пластилинография", "Нетрадиционные методы рисования" программы "Вверх по радуге", Чирткова Н.А.

7. Рабочая программа по предмету "Валяние из шерсти" программы "Цвет природы", Бодрызлова И.Г.

8. Рабочая программа по предмету "Хореография" программы "Звонкий каблучок", Гончарова Н.Ю.

9. Рабочая программа по предмету "Актёрское мастерство" программы "Актёрский этюд" (Ансамбль "Улыбка" рук. Гончарова Н.Ю.), педагог Идт И.В.

10. Рабочая программа по предмету "Хореография" программы "Партер", Пономарева Д.А.

11. Рабочая программа по предмету "Хореография" программы "Танец ритма", Пономарева Д.А.

12. Рабочая программа по предмету "Вокал" программы  "Лейся песня русская" (младшие), Гончарова О.С.

13. Рабочая программа по предмету "Вокал" программы "Лейся песня русская" (МКОУ "ПСОШ №2"), Гончарова О.С.

14. Рабочая программа по предмету "Вязание крючком" программы "Художественное вязание", Завгородняя С.С.

15. Рабочая программа по предмету "Изготовление сувениров"  программы "Сувенирная мастерская", Завгородняя С.С. 

16.Рабочая программа по предмету  "Сувенирная мастерская" программы "Сувенирная мастерская", Завгородняя С.С.

17. Рабочая программа по предмету "Техническое моделирование" программы "Юный техник", Завгородняя С.С.

18. Рабочая программа по предмету "Канзаши" программы "Волшебная ленточка", Ваганова Н.В.

19. Рабочая программа по предмету "Любите эти песни" программы "Музыкальные ступеньки", Пономарев Г.В.

20. Рабочая программа по предмету "Хореография" программы "Акварельки", Пономарева Д.А.

21. Рабочая программа по предмету "Техника туризма" программы  "Основы пешеходного туризма", Гайнал О.А.

22. Рабочая программа по предмету "Вокал" программы "Пою, значит существую", Бартусевич Л.В.

23. Рабочая программа по предмету "Вокал" программы "Домисолька", Бартусевич Л.В.

24. Рабочая программа по предмету "Хореография" программы "Сценодвижение", Пономарева Д.А.

25. Рабочая программа по предмету " Любите эти песни" программы "Пою значит существую", Пономарев Г.В

26.  Рабочая программа по предмету "Начальное техническое моделирование" программы "Самоделкин", Герлах Н.И.

27. Рабочая программа по предмету "Сказочная мастерская" программы "Мягкая игрушка", Герлах Н.И.

28. Рабочая программа по предмету "Изготовление кукол" программы "Кукла - обещающая чудо", Герлах Н.И.

29.Рабочая программа по предмету "Кукольный театр" программы "Кукла - обещающая чудо", Идт И.В.

30. Рабочая программа по предмету "Сценическая речь" программы "Кукла - обещающая чудо", Барсукова С.В.

31. Рабочие программы Театра - студии "Улей"

32. Рабочие программы Школы - моды "Агата"

33.Рабочая программа "Станем волшебниками" , Лебеденко Г.П.

34. Рабочая программа "Юный парикмахер" МКОУ "ПСОШ № 1", Лебеденко Г.П.

35. Рабочая программа "Юный парикмахер" МКОУ "ПСОШ № 3", Лебеденко Г.П.

36. Рабочая программа "Музей детства", Лебеденко Г.П.

37. Рабочая программа по предмету " Любите эти песни" программы "История пионерского движения", Пономарев Г.В

38.Рабочая программа по предмету "Поэзия и проза", общей программы"Капельки росы", Барсукова С.В.

39.Рабочая программа по предмету "Психология журналистского творчества" по программе ""Психология журналистского творчества", Камалова М.Р.

40.Рабочая программа по предмету "Социальная педагогика" программы  лидер-клуб "Рассвет""Дари добро", Идт И.В.

41.Рабочая программа по предмету "Любите эти песни" программы "Дари добро", Пономарев Г.В.

42. Рабочая программа по предмету "Телевизионная журналистика" программы "Точка, точка запятая...", Поймонова Т.Н.

43. Рабочая программа по предмету "Познай себя" ШРР "Малышок", Аксенченко Е.В.

44. Рабочая программа по предмету "Английский язык", программы "Путешествие в страну Английского",  Аксенченко Е.В.

43. Рабочие программы  ШРР "Малышок"

44 Рабочие программы ШРР "Малышок"+

45.Рабочая программа по предмету "Рукопашный бой" программы "Искусство рукопашного боя", Черкашин Е.А.

46. Рабочая программа по предмету "В жизни всегда есть место подвигу" программы "В жизни всегда есть место подвигу", Идт И.В.

47.Рабочая программа по предмету " Резьба по дереву" программы "Резьба по дереву", Толмачев Д.Н.

 




Полезные ссылки 
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz