Пятница, 26.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 101 102 »

Девочки школы моды "Агата" посетили своих спонсоров и выразили им  благодарность за оказанную помощь в поездке на 21 Национальный конкурс детских театров моды и студий костюма «Наука и мода», который проходил в городе Москва и председателем которого является Вячеслав Михайлович Зайцев.

Дети, педагоги и родители школы моды "Агата" благодарят  АО "Поспелихинский Комбинат Хлебопродуктов" в лице Хомицкого Виталия Васильевича и Поспелихинское районное потребительское общество в лице Мухопад Алексея Павловича.

Спасибо вам большое!!!

Просмотров: 375 | Добавил: pospeliha | Дата: 23.05.2017

«Звездочки»-2017 – это отчетное мероприятие самых маленьких воспитанников ЦДТ.

18 мая еще за несколько часов до начала мероприятия районный дом культуры стал похож на живой муравейник: туда- сюда сновали  маленькие артисты, обеспокоенные родители в который раз поправляли костюмы и прически своим чадам, руководители призывали к порядку и давали последние наставления детям.

С началом работы игрового фойе, где проходила игра- путешествие «Там, на неведомых дорожках», суета постепенно улеглась – дети и взрослые нашли для себя увлекательные и познавательные занятия.  Юные актеры театра- студии «Улей» и лидер- клуба «Рассвет» организовали и провели много интересных игр и конкурсов.

Концертная программа тоже была построена в игровой форме. Два веселых клоуна, ведущие концерта, пригласили всех зрителей с головой окунуться в «Мир детского творчества». Сначала они вместе с малышами делали первые шаги по тернистой дороге творческого пути, а во втором отделении концерта представляли «маленьких звездочек», которым предстоит дорасти до больших звезд.  Дети очень старались. Зал был заполнен до отказа. Каждое выступление зрители сопровождали горячими аплодисментами. Довольны остались и дети, и родители, и гости нашего праздника.

 

Пойманова Т.Н., педагог- организатор  ЦДТ

Просмотров: 305 | Добавил: pospeliha | Дата: 20.05.2017

18 мая в районном Доме культуры  состоялся отчет младших  учащихся  Центра  детского творчества «Звездочки-2017», который  включил в себя концерт и выставку декоративно - прикладного искусства и  литературного творчества.  В подготовке отчета (режиссер Пойманова Т. Н.) помимо концертных коллективов и педагогов,  активное участие приняли и учащиеся  театра - студии «Улей»  и  лидер-клуба «Рассвет». Старшие  театралы и лидерцы подготовили  интерактивную игру «Там,  на неведомых дорожках…».  Игра  дала возможность  посетителям сразу же попасть в атмосферу Праздника.

На входе в фойе зрителей встречали сказочные богатыри, которые  проверяли знания русских сказок.  На каждом этапе игры участников ждали сказочные  герои с  заданиями – сюрпризами. Задания были непростые, они требовали  проявления таких качеств личности, как ловкость, трудолюбие, знание, фантазия и т. д.  Помимо игр, посетители смогли  также  оценить творческую деятельность   детей села Поспелихи на  районном, краевом, Российском и Международном уровнях: импровизированная доска Почета с грамотами  достижений учащихся, продемонстрировала высокий  рейтинг ЦДТ. Концерт с веселыми клоунами   прошел на одном дыхании.

Молодцы дети и педагоги! Так держать!!!

Методист ЦДТ Андрусенко И. Г.

Просмотров: 272 | Добавил: pospeliha | Дата: 19.05.2017

Рубанова Валерия. Выпуск 2016

Лидер научил меня позитивно смотреть на многие вещи, искренне относиться к людям, проявлять инициативу, справедливо оценивать окружающий мир, толерантности, уверенности в себе. Самое яркое воспоминание о Лидере – это подготовка к мероприятиям. Лидерские мероприятия это что-то такое особенное и неповторимое. Приятно окунуться в атмосферу этих праздников. Когда выступаешь на сцене в роли ведущего, каждый раз тебя охватывает  одновременно волнение и радость.  Я желаю нашим будущим лидерцам быть всегда и во всем первыми. Быть сильными  личностями, быть честными. Будьте дружными. Будьте лидерами во всем и всегда!

Барахтенко Владимир. Выпуск 2016

В Лидер-клубе «Рассвет»  я научился  слаженно работать с другими ребятами, находить общий язык со всеми. Вместе мы организовывали и проводили различные мероприятия, делали  жизнь ребят района интересной. Все годы, которые я хожу в ЦДТ были яркими и незабываемыми. Но особенно  я запомнил день,  когда я пришел на Лидер.  Очень боялся и переживал, но меня приняли хорошо, с радостью.

Я желаю будущим лидерцам, чтобы они никогда не унывали, были веселыми, стремились к достижению своих целей, а так же я желаю много положительных воспоминаний.

Лебедь Екатерина. Выпуск 2016

В ЦДТ я приобрела уверенность в себе.

Самым ярким впечатлением стал мой

первый выход на сцену в роли ведущей.

Нашим лидерцам я бы хотела пожелать

успехов во всех делах, искренности,

ответственности.

Мартыненко Ольга. Выпуск 2016

Занимаясь в Лидер-клубе «Рассвет» более трех лет, я овладела многими качествами. Здесь я стала более коммуникабельной,ответственной. Наш руководитель, Ирина Владимировна Идт, научила нас терпению и упорству. Но самое главное - дружбе. С каждым месяцем наш коллектив становился родней, сплочённей.  Так же я научилась быть толерантной по отношению к другим. За эти годы в ЦДТ было масса ярких впечатлений. На каждом занятии у нас очень весело.  Даже если весь день было плохое настроение, придя в ЦДТ, мы все вместе заряжались позитивом. Я хочу вспомнить лето 2015 года, когда лидерцы, в том числе и я, работали вожатыми. Поначалу было сложно с маленькими детками, но постепенно мы освоились. Из мероприятий мне больше всего запомнился «Стартин». Это увлекательный и весёлый праздник для всех.

Будущим лидерцам я хочу пожелать больше ответственности. Уважайте себя и наших любимых педагогов. Не пропускайте занятия. Также хочу выразить благодарность Ирине Владимировне и Геннадию Валентиновичу за их терпение (за наши шалости), за их заботу о нас. Буду помнить весёлые шуточки и интересные рассказы Геннадия Валентиновича, которые мы могли слушать часами. Ирине Владимировне спасибо, что любила нас, как родных детей. Мне очень жаль, что приходится прощаться с ЦДТ. Но как только будет возможность, буду приходить.

 

Шевнина Татьяна. Выпуск 2016

Лидер-клуб «Рассвет» научил меня дружелюбию, трудолюбию, я приобрела такое качество,как целеустремленность. Это качество мне пригодится в жизни. Самые яркие воспоминания о лидер-клубе «Рассвет» - это мероприятия: «Стартин», «Лидер XXI века», «Волонтёр года». Когда мы сидели долго  писали сценарий.  Перед мероприятием так волновались, что пили валерьянку. Мы всегда волновались перед какими-то очень важными событиями. Но со временем волнение улетучилось. Я пожелаю будущим лидерам всегда идти к поставленной цели и быть оптимистами!

 

Просмотров: 304 | Добавил: pospeliha | Дата: 18.05.2017

    Интересными творческими делами славятся детские организации. Их цель – любить свою землю, сохранять и преумножать  добрые традиции отцов и дедов, приносить добро людям, вырасти достойными детьми своего Отечества.

  Мы желаем вам интересной, многообразной и яркой жизни,  всегда быть веселыми, счастливыми, сильными, добрыми и очень красивыми.

 

Солнышко пусть вам всегда улыбается!

Ваши мечты пусть скорее сбываются!

Желаем успешной работы, немыслимых взлётов,

Свершений желаний, открытий, мечтаний!

Всего вам доброго!

 

ДЮОО «Республика ШКИД», МКОУ «12 лет Октября СОШ»

 

Просмотров: 297 | Добавил: pospeliha | Дата: 17.05.2017

Воспоминаний очень много. Что ни день, то был праздник, лично для меня, когда я занималась в клубе. Самое главное, что подарил мне лидер-клуб «Рассвет» - верных друзей и хороших знакомых. У нас были чудесные преподаватели. Спасибо огромное Ларисе Геннадьевне, Геннадию Валентиновичу, и конечно же Юлии Владимировне. Все они зажигали в нас маленьких звездочек. Они научили не сдаваться в трудную минуту, научили радоваться жизни, дарить любовь и доброту окружающему миру. До сих пор люблю напевать наши бардовские песни, а иногда и настукиваю «Бей барабан».

Благодаря им, я попробовала себя в роли стажера, еще в школьные годы в лагере «Юность», а затем уже и в роли вожатого. Это непередаваемые чувства и эмоции дарить любовь детям, видеть в их глазах радость, быть их наставником и примером во всем.

Еще одно яркое воспоминание это подготовка наших социальных проектов. Один проект мы защищали в санатории «Острягино». Это были самые лучшие три дня проведенные с любимым коллективом, мы познакомились с большим количеством ребят, с некоторыми до сих пор дружим, и встречаемся. Наши вечерние посиделки, игры, песни. Все это незабываемо.

После того как мы выступили в «Острягино» нас пригласили на смену «Гражданин» на Убу, в Горный Алтай, в тот год с нами ездила еще 1 и 4 школа. Десять незабываемых дней. Сколько всего произошло за эти дни. Куча эмоций и впечатлений. Каждый день концерты, мероприятия, мастер-классы. До сих пор с девчонками вспоминаем веселые моменты.

Так же хочется сказать и про наш лагерь «Солнечный город». Мы были в роли вожатых. Создание отрядных уголков, номеров, участие в различных кругосветках, квестах, конкурсах, совместный выезд на озеро Горькое. Помню в тот год наш отряд занял первое место, радости не было предела, но как было грустно расставаться, мы все обнимались и плакали, хотя жили в одном селе.

 Каждое мероприятие в «Звездной стране» мы ждали с трепетом и волнением. Ну наверное самые любимые все же для меня были «Стартинейджер» и Майский фестиваль.

Спасибо всем, кто дарил радость и зажигал в детях звезды! Спасибо «Звездная страна».

Дукшкина Елена,

 лидер-клуб «Рассвет», выпуск 2013 г.

 

 

Просмотров: 323 | Добавил: pospeliha | Дата: 16.05.2017

       Помню, как попала в малюсенький кабинет, там сидели человек 10-12, а в дальнем углу сидела очень серьезная и солидная женщина.

А иногда приходил мужчина с гитарой и ругался на нас, что мы все не умеем петь.

      Если кто не догадался, то это Лариса Геннадиевна и Геннадий Валентинович Пономаревы. Я с огромной любовью и трепетом вспоминаю об этих людях и благодарна им за качества, которые я переняла у них.

       Ведь, благодаря Ларисе Геннадиевне, я с ответственностью и серьезностью подхожу к каждому делу, требовательна к себе и окружающим. А благодаря Геннадию Валентиновичу я знаю огромное количество песен и умею чувствовать и слышать музыку.

         Чуть позже в моей жизни и жизни моих товарищей по лидер-клубу появилась добрая, лучезарная женщина. Это Попова Юлия Владимировна. Каждый раз, когда силы вдруг покидали меня, когда я не могла справиться с какой-то задачей, она вселяла в меня эту надежду, она убеждала меня в том, что я могу всё. Именно благодаря Юлии Владимировне я преодолеваю любые трудности.

Эти люди дали огромный толчок в моей жизни, события закружились так, что время летело с бешеной скоростью. Локтевка, «Город Радости», «Солнечный Город», «Стартинейджер», Горный Алтай, Уба, Майский фестиваль, агитбригады, Лидер XXI века, Конкурс знаменных групп…  Самое бесценное время.

        4 года назад я стояла на сцене выпускником лидер-клуба «Рассвет». С тех пор много воды утекло, огромные события перевернули мою жизнь, я даже успела стать женой и мамой.

Но те эмоции, которые я испытывала, являясь частью «Звездной страны» на протяжении 5 лет, я не забуду никогда.

«Звездная страна», лидер-клуб «Рассвет», я благодарна вам за мои эмоции, воспоминания, за долгую и крепкую дружбу.

Я благодарна вам за меня.

 

Сафонова (Обыскалова ) Наталья,

лидер-клуб «Рассвет», выпуск 2013 г.

Просмотров: 290 | Добавил: pospeliha | Дата: 16.05.2017

Второй год выпускной вечер для воспитанников ЦДТ проводится отдельно от отчетного концерта «Звезды». Выпускникам была вручена премия года — «Звездный Парнас».

Под звуки фанфар в зал торжественно входят выпускники. Они поднимаются на сцену, выстраиваются в ряды и замирают в волнительном ожидании…

 Много самых искренних слов любви, признательности и благодарности за незабываемое время творческого союза, открытий и достижений услышали ребята из уст педагогов Центра. Они в свою очередь благодарили своих наставников за приобретенные навыки и умения, которые, как они считают, обязательно помогут им не растеряться в этом непростом мире.

Просмотров: 297 | Добавил: pospeliha | Дата: 15.05.2017

Напоминаем всем друзьям о том, что 20 мая в 11 часов мы ждём всех на празднование 20-летнего юбилея районной детско-юношеской общественной организации "Звёздная страна" и лидер-клуба "Рассвет".

Просмотров: 273 | Добавил: pospeliha | Дата: 15.05.2017





Полезные ссылки 
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz