Суббота, 20.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2017 » Май » 16 » Встреча старых друзей. 20 лет спустя.
10:22
Встреча старых друзей. 20 лет спустя.

Воспоминаний очень много. Что ни день, то был праздник, лично для меня, когда я занималась в клубе. Самое главное, что подарил мне лидер-клуб «Рассвет» - верных друзей и хороших знакомых. У нас были чудесные преподаватели. Спасибо огромное Ларисе Геннадьевне, Геннадию Валентиновичу, и конечно же Юлии Владимировне. Все они зажигали в нас маленьких звездочек. Они научили не сдаваться в трудную минуту, научили радоваться жизни, дарить любовь и доброту окружающему миру. До сих пор люблю напевать наши бардовские песни, а иногда и настукиваю «Бей барабан».

Благодаря им, я попробовала себя в роли стажера, еще в школьные годы в лагере «Юность», а затем уже и в роли вожатого. Это непередаваемые чувства и эмоции дарить любовь детям, видеть в их глазах радость, быть их наставником и примером во всем.

Еще одно яркое воспоминание это подготовка наших социальных проектов. Один проект мы защищали в санатории «Острягино». Это были самые лучшие три дня проведенные с любимым коллективом, мы познакомились с большим количеством ребят, с некоторыми до сих пор дружим, и встречаемся. Наши вечерние посиделки, игры, песни. Все это незабываемо.

После того как мы выступили в «Острягино» нас пригласили на смену «Гражданин» на Убу, в Горный Алтай, в тот год с нами ездила еще 1 и 4 школа. Десять незабываемых дней. Сколько всего произошло за эти дни. Куча эмоций и впечатлений. Каждый день концерты, мероприятия, мастер-классы. До сих пор с девчонками вспоминаем веселые моменты.

Так же хочется сказать и про наш лагерь «Солнечный город». Мы были в роли вожатых. Создание отрядных уголков, номеров, участие в различных кругосветках, квестах, конкурсах, совместный выезд на озеро Горькое. Помню в тот год наш отряд занял первое место, радости не было предела, но как было грустно расставаться, мы все обнимались и плакали, хотя жили в одном селе.

 Каждое мероприятие в «Звездной стране» мы ждали с трепетом и волнением. Ну наверное самые любимые все же для меня были «Стартинейджер» и Майский фестиваль.

Спасибо всем, кто дарил радость и зажигал в детях звезды! Спасибо «Звездная страна».

Дукшкина Елена,

 лидер-клуб «Рассвет», выпуск 2013 г.

 

 

Просмотров: 323 | Добавил: pospeliha | Рейтинг: 0.0/0




Полезные ссылки 
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz