Вторник, 23.04.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2017 » Май » 18 » Из воспоминаний выпускников лидер-клуба "Рассвет" 2016 года
10:26
Из воспоминаний выпускников лидер-клуба "Рассвет" 2016 года

Рубанова Валерия. Выпуск 2016

Лидер научил меня позитивно смотреть на многие вещи, искренне относиться к людям, проявлять инициативу, справедливо оценивать окружающий мир, толерантности, уверенности в себе. Самое яркое воспоминание о Лидере – это подготовка к мероприятиям. Лидерские мероприятия это что-то такое особенное и неповторимое. Приятно окунуться в атмосферу этих праздников. Когда выступаешь на сцене в роли ведущего, каждый раз тебя охватывает одновременно волнение и радость. Я желаю нашим будущим лидерцам быть всегда и во всем первыми. Быть сильными личностями, быть честными. Будьте дружными. Будьте лидерами во всем и всегда!

Барахтенко Владимир. Выпуск 2016

В Лидер-клубе «Рассвет» я научился слаженно работать с другими ребятами, находить общий язык со всеми. Вместе мы организовывали и проводили различные мероприятия, делали жизнь ребят района интересной. Все годы, которые я хожу в ЦДТ были яркими и незабываемыми. Но особенно я запомнил день, когда я пришел на Лидер. Очень боялся и переживал, но меня приняли хорошо, с радостью.

Я желаю будущим лидерцам, чтобы они никогда не унывали, были веселыми, стремились к достижению своих целей, а так же я желаю много положительных воспоминаний.

Лебедь Екатерина. Выпуск 2016

В ЦДТ я приобрела уверенность в себе.

Самым ярким впечатлением стал мой

первый выход на сцену в роли ведущей.

Нашим лидерцам я бы хотела пожелать

успехов во всех делах, искренности,

ответственности.

Мартыненко Ольга. Выпуск 2016

Занимаясь в Лидер-клубе «Рассвет» более трех лет, я овладела многими качествами. Здесь я стала более коммуникабельной,ответственной. Наш руководитель, Ирина Владимировна Идт, научила нас терпению и упорству. Но самое главное - дружбе. С каждым месяцем наш коллектив становился родней, сплочённей. Так же я научилась быть толерантной по отношению к другим. За эти годы в ЦДТ было масса ярких впечатлений. На каждом занятии у нас очень весело. Даже если весь день было плохое настроение, придя в ЦДТ, мы все вместе заряжались позитивом. Я хочу вспомнить лето 2015 года, когда лидерцы, в том числе и я, работали вожатыми. Поначалу было сложно с маленькими детками, но постепенно мы освоились. Из мероприятий мне больше всего запомнился «Стартин». Это увлекательный и весёлый праздник для всех.

Будущим лидерцам я хочу пожелать больше ответственности. Уважайте себя и наших любимых педагогов. Не пропускайте занятия. Также хочу выразить благодарность Ирине Владимировне и Геннадию Валентиновичу за их терпение (за наши шалости), за их заботу о нас. Буду помнить весёлые шуточки и интересные рассказы Геннадия Валентиновича, которые мы могли слушать часами. Ирине Владимировне спасибо, что любила нас, как родных детей. Мне очень жаль, что приходится прощаться с ЦДТ. Но как только будет возможность, буду приходить.

 

Шевнина Татьяна. Выпуск 2016

Лидер-клуб «Рассвет» научил меня дружелюбию, трудолюбию, я приобрела такое качество,как целеустремленность. Это качество мне пригодится в жизни. Самые яркие воспоминания о лидер-клубе «Рассвет» - это мероприятия: «Стартин», «Лидер XXI века», «Волонтёр года». Когда мы сидели долго писали сценарий. Перед мероприятием так волновались, что пили валерьянку. Мы всегда волновались перед какими-то очень важными событиями. Но со временем волнение улетучилось. Я пожелаю будущим лидерам всегда идти к поставленной цели и быть оптимистами!

 

Просмотров: 303 | Добавил: pospeliha | Рейтинг: 0.0/0




Полезные ссылки 
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz