Теоретические занятия для учащихся начальных классов школы №3 продолжаются. Так же проходят и практически занятия в Центре детского творчества по графику.
На классных часах дети с интересом получают новые знания в области ПДД. После получения теоретических знаний, ребята с классным руководителем приходят на практические занятия на мобильной площадке по ПДД, которые проводятся совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения.
Лейтенант полиции Целищева Н.С. проводит беседу с ребятами о важности соблюдения правил дорожного движения, и после этого учащиеся в конкурсно – игровой программе закрепляют теоретических знания на практике.
Каждому классу были вручены буклеты и памятки о светоотражающих элементах.
Прощаясь с ребятами, педагоги ЦДТ и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения поблагодарили ребят за работу и пожелали безопасных дорог.
![](/_nw/17/s27857674.jpg)
![](/_nw/17/s69174431.jpg)
![](/_nw/17/s04397842.jpg)
![](/_nw/17/s42208632.jpg)
Авторы: Жердова О. А., Капаций Н. А