Пятница, 26.04.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2017 » Январь » 29 » Заметки на полях.
16:41
Заметки на полях.

Антон Герман:

Каникулы с друзьями – это очень здорово в любое время года. Эти новогодние каникулы я провел у своей бабушки в деревне. Там у меня много друзей, и мы любим гулять, даже если плохая погода. Каждый раз я завожу новые знакомства, и друзей у меня становится больше. Не смотря на разные интересы и увлечения, мы всегда находим, о чем поговорить.

Больше всего мне запомнился день, когда погода была особенно неприятной: шел снег, и дул холодный сильный ветер. Но даже в такой день мы с другом и еще две девочки  все равно пошли гулять. Мы рассказывали разные истории, смеялись и толкались в сугробы. Когда все совсем замерзли, нам пришлось зайти в магазин, чтобы погреться.  Мы еще немного пообщались, согрелись и веселые и довольные разошлись по домам.

 Анна Попова:

28 декабря в нашей школе №3 прошел Новогодний вечер «Новый год в аэропорту». Вечер готовили старшеклассники. Они предложили нам представить ситуацию, когда из-за непогоды отменили все рейсы  и  в аэропорту застряли пассажиры, известные артисты и знаменитые люди. «Пассажирам» давали разные задания и проводили конкурсы. А «знаменитости» выступали на сцене, как на своем концерте. В разгар праздника пришел Дед Мороз со своей внучкой. Каждый мог рассказать стишок, за что Дед Мороз раздавал конфеты. Затем он поздравил всех с Новым годом и предложил вместе спеть новогоднюю песню.

А потом началась долгожданная дискотека, которая длилась целых 2 часа!

 Кирилл Бодягин:

Новый год – это праздник семейный и встречать его нужно в кругу семьи. Наша семья – это мама, папа, сестра, которой 2 годика, брат, которому 4, и я.

Накануне папа принес домой живую елку. Когда мы ее увидели, то у всех возникла мысль, что Новый год пройдет отлично. 31 декабря брат, сестра и я наряжали елку. С такими помощниками это был не долгий процесс. Потом мы все вместе накрывали на стол. Сестра Катя так старалась, что как всегда всем мешала. Она так устала, что не дождалась Нового года и легла спать. Зато когда проснулась, под елкой было много подарков: для Кати – коляска с куклой, для брата Сережи – робот, а еще три мягкие игрушки, среди которых был петушок с пакетиком конфет. Праздник  мы встретили хорошо.  Думаю, что этот год будет самым лучшим.

Алина Тропман:

Из всех событий зимних каникул мне запомнилось то, как я вместе с бабушкой побывала в бассейне. Бассейн находится в спортивном комплексе «Рубин» города Барнаула. Там я побывала впервые. Во- первых, мы купили билеты и сняли верхнюю одежду и обувь в гардеробе.  Во- вторых, переоделись в раздевалке. В- третьих, обязательно сходили в душ. И вот, наконец, мы идем в бассейн. Я впервые увидела бассейн и очень удивилась: он был огромный!!! Его длина – 25 метров, а ширина – метров 10. А еще он глубокий,  хотя с одной стороны всего 1,5 метра, зато с другой -  целых 5 метров глубины.  С глубокой стороны находятся три трамплина для прыжков в воду на высоте 1 метр, 3 и 5.  На купание дается всего 1 час. Я с удовольствием плавала и плескалась в прохладной воде.

Мне очень понравилось в бассейне, и я хотела бы сходить туда еще раз.

  Евгений Михальченко:

Нынешняя зима принесла нам множество сюрпризов: бури, метели, много снега. Но, несмотря ни на что, мы с нашим «Саквояжем» смогли воплотить наши планы.  9 января мы встретились на площади около елки и отправились к реке Алей кататься с горки. С собой у нас были одни санки на всех и одни на всех ледянки. Но и на них покататься нам не удалось, так как снег был очень глубокий, рыхлый, и мы проваливались по колено, а девчонки еще глубже. Тогда один из нас решил скатиться с горы «колбаской», лег на снег и покатился. Всем очень понравилась его идея. И все начали повторять за ним. Мы извалялись в снегу, нахохотались и немного замерзли. В конце концов, вдоволь нагулявшись, мы довольные и радостные поспешили в гости к Татьяне Николаевне греться и пить чай.

 

 

Просмотров: 359 | Добавил: pospeliha | Рейтинг: 0.0/0




Полезные ссылки 
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz