Пятница, 26.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2021 » Март » 12 » "Океанские" впечатления
11:06
"Океанские" впечатления

Вернулись из Всероссийского детского Центра наши ребята. И вот Артур Кашкаров делится своими впечатлениями.

«Меня зовут Кашкаров Артур, я ученик 9 класса п. Поспелихинский. В начале февраля мне предложили путёвку в ВДЦ "Океан" я сразу же согласился и с нетерпением хотел там побывать. Я прошёл всю медицинскую комиссию и был готов ехать туда. В Барнауле нас всех собрали, и мы отправились в Новосибирск в аэропорт. Когда мы прилетели нас отвезли на автобусе в лагерь, увидев его я ещё сильнее обрадовался.
Я был на смене "ПРО Спорт". Там я попал в 4 отряд. В отряде нас было 23 человека в основном в отряде была делегация из Магадана. С отрядом нас сразу же сдружили наши вожатые.
В первый день смены нам показали лагерь и школу. Вечером у нас прошло мероприятие, среди отряда под названием "Сельское хозяйство" там мы отвечали на вопросы и делали плакаты. Вечером прошёл огонёк знакомств на нём мы по кругу говорили кого как зовут и как попали в лагерь, и какие впечатления мы хотим получить от своей смены.
В "ВДЦ Океане" мы учились школе, там мы учились через день. Школа была очень хорошая, учителя были отзывчивые и добрые.
Столовая в лагере была хорошая, с пяти разовым питанием. Кормили очень вкусно.
Почти каждый день проводились разные концерты, в концертном зале.
С вожатыми мне очень повезло, это был хорошие вожатые. Таня Баранова и Дарья Рабуш.
У нас каждый день проводились тренировки, по разным видам спорта.В начале смены у нас проводились соревнования "Океанские рекорды" по силовым видам спорта где я занял 1 место по толкании гири весом 24 кг где я зафиксировал 85 подъёмов и 2 место по подтягиванию на перекладине где я зафиксировал 19 подъёмов. В соревнованиях по волейболу наша команда "Виктория" заняла 5 место. Ещё каждый из отрядов должен был приготовить танец на спортивную тематику, нашему отряду выпал спорт "Регби" танец получился очень интересным.
На праздник 23 февраля наши девочки подготовили карточки для желаний и почти каждый парень из отряда загадал телефон на весь день, так как у нас забирали все гаджеты.
Вечером прошёл прощальный огонёк все рассказывали свои впечатления, о том как сильно им понравилось.
На следующее утро мне пора было отправляться домой, нас проводили вожатые мы с ними попрощались и нас повезли в аэропорт я не хотел уезжать с лагеря, потому что там очень классно.
В лагере было очень интересно мне очень понравилось там я нашёл новых друзей с которыми хорошо сдружился. Мне очень хочется побывать там ещё. Я желаю побывать там каждому школьнику».

 

Лариса Геннадьевна Пономарева -

методист МКУДО "Поспелихинский ЦДТ",
муниципальный куратор РДШ

Просмотров: 164 | Добавил: pospeliha17 | Рейтинг: 0.0/0




Полезные ссылки 
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz