Четверг, 28.03.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » «Заметки на полях»
08:11
«Заметки на полях»

Лилия Туркина:

 На этой неделе я разговаривала по телефону с человеком, который для меня очень много значит. Это девочка. Ее зовут Василиса. Мы с ней во многом похожи. Мы можем разговаривать обо всем на свете.Я познакомилась с ней недавно в больнице. И хотя мы общались всего 6 дней (и ночей), я узнала, кажется, все о ее жизни, а она о моей. Как жаль, что Василиса живет в другом городе, и мы не можем с ней видеться. Я бы очень хотела быть рядом. Когда у нее случаются неприятности, я могла бы давать советы и поддерживать ее. А когда у нее все хорошо, радовалась бы вместе с ней. К сожалению, это невозможно. Но, не смотря на километры, мы поддерживаем общение. И надеюсь, когда-нибудь увидимся вновь.

Дарья Басова:

Каждый день после того, как я сделаю уроки и все дела по дому, я иду к подруге. Там мы играем в компьютере, слушаем музыку, веселимся. Потом мы идем гулять. Прогуляться вечером всегда очень приятно, еще и полезно. А потом я возвращаюсь домой и сажусь читать. Как раз сегодня я была в библиотеке и выбрала для себя несколько новых книг. Одна книга, «Евгений Онегин» А. Пушкина, нужна по школьной программе. Две другие, «Точка разрыва» Д. Браун и «Дивергент» В. Рот, - это просто так, для души. Думаю, что эти книги очень интересные. Пока я прочитала только краткое содержание, которое мне очень понравилось, и теперь  тороплюсь домой, чтобы скорее приступить к чтению.

Евгений Михальченко:

Наверно у каждого из вас бывают дни, когда ложишься спать очень поздно. У меня такое случается несколько раз в неделю. В это время я занимаюсь делами, на которые днем просто не остается времени: я сижу в интернете или тружусь над своим проектом, который я сам придумал, чтобы украсить свою комнату. Мне приятно работать ночью, когда все уже спят и никто не может мне помешать. Родители, конечно, против. Да я и сам понимаю, что лучше ложиться спать вовремя, чтобы не вредить здоровью и учебе.

Антон Герман:

Всю прошедшую неделю у меня наблюдался упадок настроения. Я не выходил на улицу, не хотел ни с кем разговаривать, меня не радовал ни компьютер, ни телевизор, ни даже любимый кот. Мои друзья поддерживали меня,  как могли: писали мне сообщения, не оставляли одного. И, наконец, им удалось исправить мое настроение и даже развеселить меня. Спасибо моим друзьям!

Кирилл Бодягин:

Хорошее настроение я создаю себе сам. Если мне хочется веселья, то я просто скачиваю на телефон книгу с анекдотами, читаю и смеюсь. А когда прихожу в школу, самые интересные анекдоты, я читаю одноклассникам. И мы веселимся вместе.

Алина Тропман:

На этой неделе я взяла в библиотеке новую книгу – «Джейн Эйр» Ш. Бранте. Ее мне порекомендовала работник библиотеки. Книга очень интересная и захватывает меня все больше и больше. Правда читать приходится только поздно вечером, когда сделаны все уроки. Иногда я так увлекаюсь, что не высыпаюсь ночью, а потом иду на уроки сонная.

Анна Попова:

В понедельник ко мне в гости приходила моя сестра, которая живет в Рубцовске и не на долго приезжала в Поспелиху. День мы провели очень хорошо. Мы не часто видимся, поэтому много разговаривали и обсуждали разные темы. Вечером сестре нужно было уезжать. Я проводила ее на автобус, и мне стало немного грустно. Теперь я буду ждать нашей следующей встречи.

Диана Ольховская:

С понедельника в нашем классе появились две новенькие девочки. Все очень удивились, ведь они пришли в начале второй четверти. Зовут их Настя и Ира. Настя приехала из Николаевки, а Ира – не совсем новичок, ведь она перевелась из другого класса нашей школы. Мы были рады познакомиться с новенькими. А девочки быстро освоились и со всеми подружились.

Тихон Герусов:

Прошедшая неделя у меня прошла с хорошим настроением. Мне в этом помог спорт и любимая музыка. Я включаю тяжелый рок и начинаю заниматься пампингом. Для тех, кто не знает, что это такое, я объясню. Пампинг – это уплотнение мышц после выполнения упражнений со штангой и гантелями, с частыми многократными повторениями однообразного движения. Эти  упражнения полезны не только для развития мышц, но и в целом для здоровья.  Музыка и такие занятия помогают мне добиваться новых успехов и обязательно поднимают настроение.

Просмотров: 357 | Добавил: pospeliha | Рейтинг: 0.0/0




Полезные ссылки 
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz