Четверг, 25.04.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2017 » Май » 15 » Воспоминания лидерцев.
06:01
Воспоминания лидерцев.

        Хорошо помню, как я попала в лидер-клуб. Я стояла под дверью кабинета  и ждала своих друзей с занятия и тут меня позвала зайти к ним Лариса Геннадьевна. Вот так началась моя история в лидер – клубе.

          Ещё помню свой первый слёт актива «Солнечный город», когда я, ещё совсем маленькая училась в шестом классе, и на слёте актива была, как и все уже взрослые лидерцы в жёлтой футболке и галстуке. Также остался в памяти слёт актива, на котором я впервые была помощником вожатого, и у меня с Алиной Переверзевой был свой отряд «Сердце Сибири», как мы готовились к слёту и изготовили целую армию сувениров «ворон», что бы в конце слёта подарить их ребятам из нашего отряда на память. И конечно невозможно забыть наши занятия в лидер клубе, общие собрания по воскресеньям, работа над оформлением сцены к мероприятиям, работа с хореографом и наше новогоднее выступление с танцем «поросят», а также наши любимые музыкальные занятия и занятия на барабанах.

         А радио передачи. Это что-то такое, во что сейчас даже не верится. С каким трудом давалось написание сценариев этих передач, и как приятно было услышать себя по радио. Помню, как мы с Алиной все выходные проводили в дискуссии о том, какой материал включить в радиопередачу полностью, а какой только обзором.

         С большой теплотой, вспоминаю, с каким терпением к нам относилась Лариса Геннадьевна, всегда выслушивала наши «бредовые» идеи, наши невнятные прочтения сценариев. Всегда находила нужные слова, чтобы нас мотивировать на плодотворную работу. Однажды, перед мероприятием мы поссорились с Женей Б. и даже подрались, а через пару часов нам вместе вести мероприятие. Лариса Геннадьевна нашла нужные слова, и мероприятие прошло, как всегда, отлично!

 

 Гонтарь Елена, лидер-клуб «Рассвет», выпуск 2009 года,

Главный специалист по делам молодёжи

                                                                                                                        Администрации Поспелихинского района

Просмотров: 342 | Добавил: pospeliha | Рейтинг: 0.0/0




Полезные ссылки 
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz