Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Апрель » 4 » В городе Барнаул состоялись соревнования по панкратиону и грэпплингу «Кубок Федерации»
06:54

1 и 2 апреля в городе Барнаул прошли соревнования по панкратиону и грэпплингу «Кубок Федерации». В турнире приняли участие 9 команд из Алтайского края и Кемеровской области. В ходе упорных поединков наши спортсмены из ВПК «Медведь» под руководством Черкашина Евгения Александровича, сумели завоевать третье общекомандное место.

В первый день соревнований «Медведи» приняли участие в поединках по грэпплингу  (все стилевая борьба), во второй день в поединках по панкратиону (смешанные единоборства). В личном зачёте спортсмены завоевали  -  10 первых, 6 вторых и 5 третьих мест.

Первые места -  Денис Черкашин, Сергей Слесаренко (2 места), Никита Экгардт (2 места), Семен Лапин (2 места), Илья Шаповалов, Артем Ширяев и Сергей Сологубов стали победителями в своих весовых и возрастных категориях.

Вторые места завоевали Дарья Крыгина, Вадим Фирсов, Сергей Сологубов, Эмин Гёзалов и Влад Капаций.

Третьи места у Лены Щербининой, Никиты Экгардта, Артема Ширяева, Эмина Гёзалова, Влада Капаций.

Сергей Слесаренко, Кирилл Зимановский и Дарья Крыгина вошли в состав сборной Алтайского края и в ближайшее время отправятся в Самару на Первенство России по панкратиону.

Огромную благодарность ВПК «Медведь» выражает Александру Лапину за  постоянную  помощь клубу.

Просмотров: 306 | Добавил: pospeliha | Рейтинг: 0.0/0