Пятница, 19.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2016 » Июнь » 22 » Рука в руке
18:33
Рука в руке

Так назывался четвёртый муниципальный конкурс организаторов каникулярного отдыха детей в Поспелихинском районе и посвящался он Году кино, а ещё точнее – 80-летию студии «Союзмультфильм». Форматом конкурса была выбрана квест-игра «Фильм. Фильм? Мультфильм!».  

       В этом году местом проведения конкурса вновь стал игровой комплекс «Стрекоза», за что его хозяевам мы очень благодарны. Девять пар конкурсантов - вожатый пришкольного лагеря и его помощник  из числа вожатских отрядов детских общественных организаций района стремились доказать, что они самые-самые. Для этого им нужно было на девяти из предложенных конкурсных площадок набрать наибольшее количество баллов. Выполнять задание нужно было обязательно в паре и с привлечением организаторов конкурсной площадки. После выполнения задания происходила взаимная оценка - пара оценивала работу организаторов конкурсной площадки и наоборот. В финале участники конкурса должны были собрать поздравительную фразу в честь юбилея мультстудии и, если фраза содержала наибольшее количество букв, то можно было заработать дополнительные 5 баллов. Нужно сказать, что такое непростое задание было выполнено блестяще всеми.

    В номинации «Лучшая пара конкурсантов» победителями стали Пономарева Дарья Александровна и Будянская Аделина из Центра детского творчества. Второе и третье место соответственно заняли: Лихацкая Оксана Ивановна - Корнеева Софья из Поспелихинской школы №2 и Нижник Татьяна Владимировна - Нижник Ульяна из Гавриловской школы.

     В номинации «Лучшая конкурсная площадка» лучшей стала Поспелихинская школа №2, которая организовала площадку «Стоп-кадр» под руководством Наговициной Натальи Константиновны. Немного отстали от победителей площадки «Музыка мультфильма» (её организовывала Поспелихинская школа №1 под руководством Бесединой Натальи Евгеньевны) и станция «Мульт-экспромт» (её организовывала Поспелихинская школа №4 под руководством Классен Светланы Анатольевны и Плохих Светланы Викторовны). Они заняли соответственно второе и третье место.     В завершении все с удовольствием наигрались вместе с участниками конкурса и напелись песен под гитару с Пономаревым Геннадием Валентиновичем.

     Большую помощь в подготовке и проведении квест-игры оказали девочки из лидер-клуба «Рассвет»: Шевнина Таня, Лебедь Катя и Тимофеева Карина.

     Конкурс оставил  у всех участников невероятное количество положительных эмоций.

 

Организатор конкурса – Пономарева Л. Г.

Просмотров: 367 | Добавил: pospeliha | Рейтинг: 0.0/0




Полезные ссылки 
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz