Вторник, 16.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2020 » Июль » 14 » Поздравляем победителей Всероссийского конкурса исследовательских работ "Юный исследователь".
10:23
Поздравляем победителей Всероссийского конкурса исследовательских работ "Юный исследователь".

Лето в разгаре, а мы продолжаем получать приятные новости об итогах участия ребят из районного научного объединения учащихся "Продвижение" в различных исследовательских конкурсах.
На этот раз нас вновь порадовали ребята из начальной школы второй школы села Поспелиха. Среди них есть победители и призёры Всероссийского конкурса исследовательских работ "Юный исследователь".

Организатором этого конкурса выступает Общероссийская детская общественная организация «Общественная Малая академия наук «Интеллект будущего». Малая академия - один из лидеров интеллектуально-творческого образования России потому, что состоит в Федеральном реестре молодёжных и детских общественных объединений и её работа одобрена комитетом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Среди победителей 2019 — 2020 года мы видим ребят начальной ступени МКОУ «Поспелихинская СОШ №2». А именно:

-Шарафееву Полину в номинации «Окружающий мир и ОБЖ» с работой «Вредно или полезно содержать декоративного кролика в домашних условиях», руководитель Буравлёва Светлана Викторовна;

-Петрову Дарью в номинации "Краеведение" с работой «Героями не рождаются - героями становятся!», руководитель Буравлёва Светлана Викторовна;

-Недопёкину Дарью в номинации «Краеведение» с работой «Горькое детство детей войны», руководитель Буравлёва Светлана Викторовна;

-Тарасова Евгения в номинации «Физика» с работой «Изучение дальности полёта тела, движущегося под углом к горизонту», руководитель Красова Ирина Викторовна.

Лауреатом второй степени становится Исаева Влада в номинации «Экология» с работой «Мусор - экологическая проблема нашего села", руководитель Мойсиевская Наталья Викторовна.

Поздравляем ребят, руководителей и родителей!!!

 

Лариса Геннадьевна Пономарева -
методист МКУДО "Поспелихинский ЦДТ",
муниципальный куратор
Общероссийской общественно - государственной
детско - юношеской организации
"Российское движение школьников" (РДШ)

 

 

Просмотров: 141 | Добавил: pospeliha17 | Рейтинг: 0.0/0




Полезные ссылки 
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz