Пятница, 29.03.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Ребята из "Звёздной страны" во Всероссийских детских центрах
05:22
Ребята из "Звёздной страны" во Всероссийских детских центрах

        В  октябре 2016 года мне посчастливилось побывать во Всероссийском Детском Центре «Океан». Он находится во Владивостоке, в бухте Емар. Я выиграла путевку, написав творческую работу на  тему «Роль дипломатии в ключевых моментах истории страны».  До самого центра моя делегация добиралась довольно долго, целых пять суток, но за это время мы все очень хорошо подружились, и я получила массу положительных эмоций. Все смену я провела в отряде Дружины - Флотилии «Парус».  С самого первого дня начались увлекательные мероприятия, лекции, модули. 

Было несколько интересных  встреч с руководителем общероссийской детско-юношеской общественной организации «Российское движение школьников», Юнармии, дипломатами, преподавателями «Дальневосточного Федерального университета». Каждый наш день был расписан буквально по минутам, и каждая минута была наполнена  интересными и полезными делами. Но помимо этого «Океан» подарил мне много друзей со всей России, с которыми я сейчас продолжаю общаться.  А ещё,  мы занимались в проектной школе, где я получила ценные советы по реализации моего проекта «Вместе весело играть», которым я занимаюсь на данный момент.   Благодаря моим океанским друзьям мы смогли сделать его всероссийского масштаба!

        Можно бесконечно описывать «Океан», но чтобы на самом деле понять, что  это такое, там нужно побывать.

Рубанова Валерия,

ДЮОО «Союз», МБОУ «Поспелихинская СОШ №1»

 

 

Хочу рассказать историю о том, как я побывала во Всероссийском Детском Центре «Океан» этим летом. Путёвку я получила за то, что неоднократно принимаю активное участие во всех школьных, районных и краевых мероприятиях, лауреат II степени в крае и III степени в России за исследовательскую работу, учусь на «отлично», участвую в спортивных соревнованиях. Так же являюсь председателем «Совета старшеклассников», НОУ «Жемчужина» и староста класса.

  Когда мне сообщили, что награждена путёвкой в ВДЦ «Океан», моему счастью не было предела, ведь каждый мечтает посетить это место. Я попала на 8 смену - «Бизнес – Экспресс». Первым делом мы выбирали органы самоуправления, я находилась в должности Министра культуры. Было много ярких мероприятий, тематических выездов, встреч с интересными людьми. Наш отряд побывал на экскурсии в городе Владивосток. От отряда меня отправили в город на экскурсию по «Владивостокскому Государственному Университету Экономики и Сервиса», узнала много нового. Так же проявляла свою инициативу в океанских мероприятиях, за что получила награды. У меня появилось много друзей. Самый яркий момент, который произошел на смене – это Итоговое шоу. Мероприятие прошло на высоте! Все дружины поставили тематические номера с вожатыми, которые захватывали дух. Было очень трудно поставить танец на 60 человек, так как не у всех получалось. Но после долгих и упорных репетиций, мы смогли показать, что наш отряд самый сплоченный и дружный! Последние дни было трудно расставаться с ребятами, ведь на протяжении всей смены они всегда были рядом.

  Из «Океана» я приехала с большими эмоциями и наградами. Вот так прошла самая лучшая смена во Всероссийском Детском Центре «Океан»!

Рожкова Ксения,

                                           ДОО  «РУДМ», МБОУ «Поспелихинская СОШ №4»

Просмотров: 411 | Добавил: pospeliha | Рейтинг: 0.0/0




Полезные ссылки 
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz