Четверг, 06.08.2020, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Информация об итогах VIII районного форума «Одаренные дети»
11:11
Информация об итогах VIII районного форума «Одаренные дети»

Информация об итогах VIII районного форума «Одаренные дети»

9 декабря 2015 года состоялся VIII районный форум «Одаренные дети». Всех присутствующих поздравил ансамбль бального танца «Удача». Солисты ансамбля Рукина Даша и Гринько Саша исполнили танец «Колыбельная».

Форум работал в формате 2-х блоков.

1 блок: «Творческие профессии». Здесь конкурсанты защищали 5 заданий.

2 блок: «Деловые люди». Конкурсанты защищали 4 задания.

В жюри работали:

  1. Ирина Владимировна Идт – педагог Центра детского творчества.
  2. Татьяна Николаевна Пойманова – педагог – организатор Центра детского творчества.
  3. Юлия Владимировна Попова – заведующая филиалом детской библиотеки.
  4. Наталья Сергеевна Шилина – заведующая отдела комплекта книги.
  5. Ольга Вячеславовна Тарасова – главный специалист комитета по образованию.
  6. Наталья Владимировна Гуськова – методист центральной системы библиотек района.

 

Результаты участников конкурса

1 блок младшая группа:

1 место: Красова Дарья (руководитель Буравлева С. В., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»), номинация «Творческая мастерская».

1 место: Качесова Карина (руководитель Андрусенко И. Г., театр – студия «Улей» МБОУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества»), номинация «Театр».

2 место: Зольникова Юлия (руководитель Буравлева С. В., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»), номинация «Союз юных журналистов».

Специальный диплом за сохранение народных традиций: Лукина Ксения (руководитель Мойсиевская Н. В., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»), номинация «Народное творчество».

Диплом участника: Тарахова Екатерина (руководитель Беседина Н. Е., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2», номинация «Глаголом жечь сердца людей».

1 блок старшая группа:

1 место: Туркина Лилия (руководитель Андрусенко И. Г., театр – студия «Улей» МБОУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества»), номинация «Театр».

2 место: Корбмахер Яна (руководители Мишенина С. Е., Попова О. В., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»), номинация «Творческая мастерская».

 

2 блок младшая группа:

1 место: Вейт Анастасия (руководитель Мойсиевская Н. В.. МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»), номинация «Успех моей будущей профессии».

2 место: Глазкова Дарья (руководитель Лебеденко Г. П., объединение «Юный парикмахер», МБОУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества»), номинация «Успех моей будущей профессии».

3 место: Идт Никита (руководитель Буравлева С. В., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»), номинация «Успех моей будущей профессии».

3 место: Перекатова Софья (руководитель Буравлева С. В., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»), номинация «Успех моей будущей профессии».

Дипломы участника: Опёнышева Анастасия (руководитель Лебеденко Г. П., объединение «Юный парикмахер», МБОУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества»), номинация «Успех моей будущей профессии»; Медведева Марина (руководитель Буравлева С. В., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»), номинация «Успех моей будущей профессии»; Кондратенко Елизавета (руководитель Мойсиевская Н. В., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»), номинация «Успех моей будущей профессии».

2 блок старшая группа:

1 место: Тихов Никита (руководитель Тихова О. Г., МБОУ «Поспелихинская СОШ №1), номинация «Человек и общество».

1 место: Жданова Алина (руководитель Жучкова Н. И., МБОУ «Поспелихинская СОШ №1), номинация «Клуб юных историков».

2 место: Швецова Екатерина (руководитель Лебеденко Г. П., объединение «Юный парикмахер», МБОУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества»), номинация «Успех моей будущей профессии».

3 место: Моор Данил (руководитель Мишенина С. Е., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»), номинация «Клуб юных историков».

3 место: Костюкова Виктория (руководитель Мишенина С. Е., МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»), номинация «Успех моей будущей профессии».

Диплом участника: Шевелёва Софья (руководитель Лебеденко Г. П., объединение «Юный парикмахер», МБОУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества»), номинация «Успех моей будущей профессии»; Будянская Алина (руководитель Мишенина С. Е.. МБОУ «Поспелихинская СОШ №2»), номинация «Успех моей будущей профессии».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 243 | Добавил: pospeliha | Рейтинг: 0.0/0



Полезные ссылки 
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz