Понедельник, 23.07.2018, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Апрель » 26 » 23 апреля состоялась научно – практическая конференция для школьников рубцовского образовательного округа «Поиск и открытие».
10:08
23 апреля состоялась научно – практическая конференция для школьников рубцовского образовательного округа «Поиск и открытие».

       23 апреля состоялась научно – практическая конференция для школьников рубцовского образовательного округа «Поиск и открытие». Конференция проводилась по инициативе  МКУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества» Поспелихинского района в рамках краевой программы для одарённых школьников и молодёжи «Будущее Алтая».

      Партнёрами при подготовке и проведению конференции выступили: комитет по образованию Администрации Поспелихинского района,  МКУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества», Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова, поспелихинский  территориальный ресурсный центр Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова , КГБУДО «Краевой центр информационно – технической работы», РМО учителей - предметников Поспелихинского района, Поспелихинская СОШ №4, Районный дом культуры.

      Количество участников конференции: 190 школьников из 46 образовательных учреждений 9 территорий округа, а именно: Волчихинского, Краснощёковского, Егорьевского, Локтевского, Угловского, Рубцовского, Курьинского, Поспелихинского районов, г. Рубцовска.

       Все работы распределились по 15 номинациям.

      Жюри было представлено преподавателями АлтГТУ, педагогами  школ округа, подготовившими в разное время победителей и призёров конкурсов исследовательских работ Всероссийского, межрегионального, краевого уровня.

      Церемония награждения для 1 – 4 классов состоялась на месте проведения конкурсной программы, для 5 – 11 классов в зале районного дома культуры.

Победителями стали:

1 класс: Митрофанов Владимир, МБОУ «Гимназия №7», г. Рубцовск, руководитель Ефанова Ольга Станиславовна.

2 класс:

-Никитина Екатерина, МБОУ «Гимназия №11», г. Рубцовск, руководитель Зязина Надежда Анатольевна.

-Мисиков Кирилл, МБОУ «Гимназия №11», г. Рубцовск, руководитель Сивакова Татьяна Петровна.

3 клас:

-Салабай Евгений, МБОУ «СОШ №18», г. Рубцовск, руководитель Троц Екатерина Витальевна.

-Пустовойтенко Анастасия, МКОУ «Поспелихинская СОШ №2», руководитель Красова Ирина Викторовна.

4 класс:

-Гилёва Софья, МБОУ «СОШ №18», г. Рубцовск, руководитель Топкаева Любовь Васильевна.

-Шперлинг Алёна, МКОУ «Поспелихинская СОШ №2», руководитель Мойсиевская Наталья Викторовна.

      На торжественной церемонии награждения участников, призёров и победителей конференции в номинациях для 5 – 11 классов поприветствовала председатель комитета по образованию Администрации Поспелихинского района Любовь Юрьевна Крысина.

Победителями стали:

Номинация «Краеведение, этнография»: Мищенко Диана, 8 кл., МБОУ «Гимназия №3» Локтевского района, руководитель Чурилова Светлана Викторовна.

Номинация «История, обществознание»: Юрина Юлия, 11 кл., МБОУ «Краснощёковская СОШ №1», руководитель Кошелева Елена Григорьевна.

Номинация «Литература, русский язык, лингвистика, культурология, 5-8 кл.»: Бондарева Вера, 8 кл., МБОЛУ «Гимназия №3» Локтевского района, руководитель Минаева Галина Викторовна.

Номинация «Литература, русский язык, лингвистика, культурология, 9-11 кл.»: Беликова Диана, 10 кл., МБОУ «Гимназия №11», г. Рубцовск, руководитель Хрипушина Наталья Александровна.

Номинация «Социология, психология»: Зайцева Юлия, 10 кл. МБОУ «Лицей №7», г. Рубцовск, руководитель Чурилова Наталья Алексеевна.

Номинация «Математика, физика, информатика, техника»: Вольных Вадим, Шинкарев Александр, 9 кл., МБОУ «Гимназия №11», г. Рубцовск, руководитель Никитина Мария Александровна.

Номинация «Биология, экология»: Позднякова Полина, 7 кл., МБОУ «Гимназия №3», Локтевский район, руководитель Новикова Тамара Михайловна.

Номинация «География, химия, медицина»: Гадзелих Полина, 10 кл., Коминтерновский филиал МКОУ «ВСШ №2», Волчихинский район, руководитель Печёнкин Владимир Валерьевич.

      Праздничное настроение на торжественной церемонии награждения дарили творческие коллективы МКУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества»: ансамбль народного танца «Улыбка», ансамбль эстрадного танца «Акцент»,  вокальный ансамбль «Живая шляпа».

Просмотров: 32 | Добавил: pospeliha17 | Рейтинг: 0.0/0



Полезные ссылки 
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz