Пятница, 29.03.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » 21 ноября состоялось торжественное открытие выставочного зала
13:14
21 ноября состоялось торжественное открытие выставочного зала

21 ноября состоялось торжественное открытие  выставочного зала, которое  совпало с началом выставки детского художественно-прикладного творчества «Рождественская звезда», которая традиционно проходит в Поспелихинском Центре детского творчества в канун новогодних праздников. На праздничном мероприятии, посвященном этому событию, к присутствующим в зале обратилась хозяйка нового выставочного зала, педагог ЦДТ Наталья Щербакова. Она с искренними словами благодарности обратилась ко всем, кто помог в открытии зала, оказав финансовую помощь на проведение ремонтных работ. А сделано было немало — полностью был переоборудован и отремонтирован один из классов центра, установлены пластиковые окна и дверь, осуществлен монтаж натяжного потолка, проведено новое освещение и другие работы для создания уюта и теплой атмосферы в помещении.

С  первых дней стало понятно, что людей, неравнодушных к творчеству, оказалось очень много: кто-то помог строительными и другими материалами, кто-то материально. Сами работы были осуществлены силами педагогов, к которым Наталья Алексеевна также обратилась со словами благодарности.

Все жители района дети, взрослые и все желающие теперь смогут прийти в Центр детского творчества на экскурсию, увидеть, чем занимаются их ребята в нашем районе, а также побывать на других выставках, которые с открытием зала стали возможными. Например, уже есть договоренность с Алтайским государственным художественным музеем о предоставлении работ передвижной выставки. Так, предположительно в январе-феврале пройдет выставка детских рисунков — членов Союза художников России. Будет очень интересно посмотреть самые первые работы известных современных российских художников.

В настоящее время в выставочном зале проходит выставка детского художественно-прикладного творчества «Рождественская звезда»,которая продлится до 30 ноября.

 О том, когда и какие выставки будут проходить в новом зале, читайте на нашем сайте!

 

Просмотров: 313 | Добавил: pospeliha | Рейтинг: 0.0/0




Полезные ссылки 
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz