Пятница, 29.03.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2017 » Май » 15

Второй год выпускной вечер для воспитанников ЦДТ проводится отдельно от отчетного концерта «Звезды». Выпускникам была вручена премия года — «Звездный Парнас».

Под звуки фанфар в зал торжественно входят выпускники. Они поднимаются на сцену, выстраиваются в ряды и замирают в волнительном ожидании…

 Много самых искренних слов любви, признательности и благодарности за незабываемое время творческого союза, открытий и достижений услышали ребята из уст педагогов Центра. Они в свою очередь благодарили своих наставников за приобретенные навыки и умения, которые, как они считают, обязательно помогут им не растеряться в этом непростом мире.

Просмотров: 292 | Добавил: pospeliha | Дата: 15.05.2017

Напоминаем всем друзьям о том, что 20 мая в 11 часов мы ждём всех на празднование 20-летнего юбилея районной детско-юношеской общественной организации "Звёздная страна" и лидер-клуба "Рассвет".

Просмотров: 269 | Добавил: pospeliha | Дата: 15.05.2017

Просмотров: 305 | Добавил: pospeliha | Дата: 15.05.2017

     Каждому наша «Звёздная страна дорога по своему, но всех нас объединяет одно – любовь к самому непосредственному явлению в мире – Детству! Пусть оно остаётся и в нас и с нами навсегда!

 

От всей души поздравляем

"Звёздную страну" и  лидер-клуб "Рассвет                                           с многозначительным, красивым юбилеем!!!

20- это целое поколение!

20 – это сложившиеся традиции и много добрых дел!                                      Вместе  мы идем с вами большой дорогой. Н пути вершим огромные дела, возрождая лучшее старое и продвигая новое, интересное, неизведанное.

 Мы с Вами готовы идти только вперед и только побеждать, не останавливаться на достигнутом. Учиться, творить, дерзать!!!

 И все наши победы, дорогие юбиляры, мы посвящаем ВАМ!!!                           Мы знаем о Вас, помним, любим и еще раз сердечно поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Пусть огонь любви и верности сияет.

Всем ребятам нашего района душу согревает.

Огоньками нашими разгорится пламя.

«Звёздная стана» – мы всегда с вами!

***

Вас сегодня поздравляем.

С днём рожденья – ярким днём,

«Звёздную страну» прославим,

Новую звёзду зажжем!

***

В день рожденья страны детства

 мы разгоним тучи,

Скажет вся  Поспелиха,

В крае  нету лучше!

***

Ваши друзья ДОО «Школьная республика»

Просмотров: 291 | Добавил: pospeliha | Дата: 15.05.2017

        Хорошо помню, как я попала в лидер-клуб. Я стояла под дверью кабинета  и ждала своих друзей с занятия и тут меня позвала зайти к ним Лариса Геннадьевна. Вот так началась моя история в лидер – клубе.

          Ещё помню свой первый слёт актива «Солнечный город», когда я, ещё совсем маленькая училась в шестом классе, и на слёте актива была, как и все уже взрослые лидерцы в жёлтой футболке и галстуке. Также остался в памяти слёт актива, на котором я впервые была помощником вожатого, и у меня с Алиной Переверзевой был свой отряд «Сердце Сибири», как мы готовились к слёту и изготовили целую армию сувениров «ворон», что бы в конце слёта подарить их ребятам из нашего отряда на память. И конечно невозможно забыть наши занятия в лидер клубе, общие собрания по воскресеньям, работа над оформлением сцены к мероприятиям, работа с хореографом и наше новогоднее выступление с танцем «поросят», а также наши любимые музыкальные занятия и занятия на барабанах.

         А радио передачи. Это что-то такое, во что сейчас даже не верится. С каким трудом давалось написание сценариев этих передач, и как приятно было услышать себя по радио. Помню, как мы с Алиной все выходные проводили в дискуссии о том, какой материал включить в радиопередачу полностью, а какой только обзором.

         С большой теплотой, вспоминаю, с каким терпением к нам относилась Лариса Геннадьевна, всегда выслушивала наши «бредовые» идеи, наши невнятные прочтения сценариев. Всегда находила нужные слова, чтобы нас мотивировать на плодотворную работу. Однажды, перед мероприятием мы поссорились с Женей Б. и даже подрались, а через пару часов нам вместе вести мероприятие. Лариса Геннадьевна нашла нужные слова, и мероприятие прошло, как всегда, отлично!

 

 Гонтарь Елена, лидер-клуб «Рассвет», выпуск 2009 года,

Главный специалист по делам молодёжи

                                                                                                                        Администрации Поспелихинского района

Просмотров: 339 | Добавил: pospeliha | Дата: 15.05.2017

Мне больше всего запомнился мой первый выезд в палаточный лагерь «Город Радости» на Локтёвку - это было круто!  Когда меня поставили помощником вожатого у ребят которые старше меня на три, четыре и пять лет, я не знал что с ними делать, но оказалось что всё намного проще чем я это представлял. Ребята оказались очень классными, слушали меня и помогали мне, как своему брату. Песни у костра, полевая кухня, мероприятия и дискотека под открытым небом  вдали от родителей. Как был счастлив тот кучерявый, конопатый, вечно улыбающийся парнишка . Вспоминаю как стояли в наших желтых футболках ( которая у меня сохранилась в отличном для её возраста состоянии ), с галстуками повязанными на шее , в одном ряду с товарищами по отряду , и напевая своим юным , ещё не сломавшимся голосом , песни под гитару Геннадия Валентиновича.

 

 
Дмитрий Сластин,

лидер-клуб «Рассвет», выпуск 2012 г.,  студент 4 курса АлтГПУ,

тренер команды университета по черлидингу

Просмотров: 322 | Добавил: pospeliha | Дата: 15.05.2017

«Выпускной в ЦДТ» - еще одно мероприятие, которое становится  доброй традицией. 

12 мая актовый зал Центра детского творчества наполнился нарядными выпускниками, взволнованными педагогами и родителями, старшими воспитанниками творческих объединений. Тожественные мелодии сменялись пафосными речами ведущих, потому что вновь для выпускников проходила торжественная церемония вручения Премии года «Звездный Парнас».  Выпускной  - это вершина творческого пути, звездный час тех, кто шаг за шагом постигал секреты мастерства, кто стремился и достигал  успехи и победы.

В этом году 28 выпускников из 14 творческих объединений  получили сертификаты об освоении одной или нескольких программ дополнительного образования. Со словами благодарности и признательности они обратились к своим педагогам и Центру детского творчества.  В свою очередь поздравления и напутственные  пожелания прозвучали не только от руководителей творческих коллективов, но и от специалиста Комитета по образованию Тарасовой О.В. и от гостей праздника.  В этом году для вручения премии года выпускникам пришли представители предприятий и организаций района, с которыми у Центра детского творчества установились партнерские и дружеские отношения,  -  районный Дом культуры, макаронная фабрика и КХП,  центральная районная больница.

Праздник получился душевным, по- домашнему добрым и красивым.

Просмотров: 309 | Добавил: pospeliha | Дата: 15.05.2017





Полезные ссылки 
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz